Городские школьные соревнования среди школьников по судомодельному спорту, посвященные Дню защитника Отечества, клуб "Белый парус"




23 февраля проведены соревнования по судомодельному спорту, клуб «Белый парус», среди школьников г. Обнинска, посвящённые Дню Защитника Отечества.

                                              СВОДНЫЙ  ПРОТОКОЛ

        Городских соревнований по судомодельному спорту среди школьников,   

                             посвященных   Дню Защитника Отечества.

 

г.Обнинск                                                                                        23 февраля 2011г.

 

I.       Радиоуправляемые модели кораблей (класс F2Ю-600)

 

1.Краюшкин Даниил                   - 4 место (с общим баллом – 102,0)

2.Назаров Петр                            - 5 место (с общим баллом – 90,6)

3.Николаев Илья                         - 1 место (с общим баллом – 107,0)

4.Рыжов Артем                             - 2 место (с общим баллом – 102,7)

5.Яранцев Антон                          - 3 место (с общим баллом – 102,3)

 

II.    Модели военных кораблей (класс ЕК-600)

 

1.Лукьяненко Александр             - 1 место (с общим баллом – 101,6)

2.Агманов Сергей                           - 2 место (с общим баллом – 97,3)

3.Мороз Даниил                             - 3 место (с общим баллом – 94,0)

4.Гаранин Илья                              - 5 место (с общим баллом – 60,6)

5.Прохоров Миша                          - 4 место (с общим баллом – 73,6)

 

III. Модели гражданских кораблей (класс ЕН-600)

 

1.Лукьяненко Костя                       - 2 место (с общим баллом – 95,0)

2.Краско Елисей                            - 1 место (с общим баллом – 97,3)

3.Максимов Дмитрий                    - 3 место (с общим баллом – 85,0)

4.Ларин Петр                                   - 5 место (с общим баллом – 65,0)

5.Николаев Сережа                      - 4 место (с общим баллом – 71,6)

 

IV. Контурные модели подводных лодок  (ЕЛ-сх)

 

1.Гардиенко Даниил                    - 5 место (с общим баллом – 73,3)

2.Волков Тимур                              - 1 место (с общим баллом – 100)

3.Андреев Арсений                       - 6 место (с общим баллом – 66,6)

4.Захаров Артем                            - 2 место (с общим баллом – 93,3)

5.Завис Гоша                                  - 4 место (с общим баллом – 76,6)

6.Сафошкин Александр              - 3 место (с общим баллом – 83,3)

 

 

         23.02.2011г.                          Судейская коллегия клуба  «Белый парус»


         Фото





← Назад


© 2010 ДОСААФ РОССИИ     Негосударственное образовательное учреждение профессионального образования «Обнинский учебно-спортивный центр ДОСААФ России»

Контактная информация: Адрес: 249030 Калужская область, г. Обнинск, ул. Шацкого, д. 14,
тел. (484)396-06-22, тел/факс (484)396-73-80,
e-mail: obstkrosto@inbox.ru,
dosaaf-obninsk@inbox.ru